Открытие новогодней ёлки

В период Новогодних и Рождественских праздников в Минусинске пройдет множество культурно-досуговых, развлекательных и спортивных мероприятий.

Интересную новогоднюю программу приготовил для ребят нашего города Молодежный центр «Защитник». Открытие молодежной новогодней ёлки состоится 30 декабря в 16.00 на пересечении улиц Абаканская и Народная. В подготовке праздничной программы объединили свои силы центр «Защитник», Отдел спорта и молодежной политики, управление образования города Минусинска и Детско-юношеская спортивная школа. Минусинцев ждут  веселые и занимательные игры, гонки на тачках, перетягивание каната, спортивные эстафеты, зажигательные песни и танцы, а также любимые герои отечественных мультфильмов.

В 17.00 часов 30 декабря пройдет открытие елки в п. Зеленый Бор.

В 18.00 часов 30 декабря на площади имени III Интернационала состоится торжественное открытие главной городской елки с традиционным ледовым городком, яркой иллюминацией и масштабным театрализованным представлением, главными героями которого станут Дед Мороз и Снегурочка, а также символ наступающего Нового 2017 года – Петух. Минусинцев ждут игры, конкурсы и выступления любимых творческих коллективов. На праздничной площади будет организована торговля новогодними сувенирами, напитками, продукцией местных товаропроизводителей.
скоро