Миры детства

30 января в здании МЦ «Защитник» начтёт работу выставка «Миры детства» Тесинского художественного музея, Организатор и попечитель выставки Благотворительный Фонд Дети Планеты.

Открытие выставки состоится 30 января в 10 часов. Вход свободный. Выставка будет работать до 17 февраля 2015 года.

В рамках выставки с целью привлечения посетителей, проводится Ярмарка – конкурс Уникальных вещей и подарков ручной работы  Магниты, рамки для фото, валентинки мягкие, подсвечники, сундучки, топиарии и многое другое.

Выставка «Миры детства» проводится с целью более широкого знакомства с творчеством малоизвестных имен в изобразительном искусстве, популяризации и стимулирования творчества минусинских художников, и с благотворительными целями.

Среди участников новой выставки такие известные художники, как Ю.Л. Фролов, В.А. Ульянов, Н.И. Костерева, Г.С. Краснов, Ю.П. Васютин и другие. Всего на выставке «Миры детства» экспонируется 24 работы, 20 авторов. Представлено творчество людей разных возрастов, различного рода деятельности и образования. Работы живописцев, графиков - разных стилей и жанров, которые ранее не экспонировались.

скоро