Однажды прожитые дни

С 26 февраля в Минусинской городской картинной галерее работает персональная выставка члена красноярского отделения Союза художников России Арсения Милованова.

Персональная выставка художника в Минусинске организуется впервые. На выставке «Однажды прожитые дни » экспонируются 39 работ художника, выполненных в технике пастели и масляной живописи в 2000 – 2012 годы.

Вход свободный.

Арсений Петрович Милованов родился в 1964 году в Новосибирске. В 1988 году закончил педагогическое отделение Красноярского художественного училища им. В.И. Сурикова и переезжает с семьёй в село Казачинское Енисейского района Красноярского края. До 1995 года работал в этом селе преподавателем, затем директором Детской школы искусств.

Участник краевых, региональных и республиканских художественных выставок с 1989 года. На его счету более 60 персональных выставок, в том числе в Красноярске, Ачинске, Лесосибирске, Енисейске, Железногорске, Зеленогорске, Дивногорске, Новосибирске, Искитиме, Бердске, Краснообске, Ленинск-Кузнецке, Зеленограде, Москве.

скоро