Сюрприз

Что слаще всего на свете? Что круглее всего на свете? Что желтее всего на свете? На это ответят вам только дети. Нам только дети дадут ответ: Вкуснее апельсина Ничего нет!

А вы, ребята, согласны с этим? Хотя, может быть, для кого-то это совершенно другое, но только не для Тигрёнка, живущего в жаркой Африке! А ещё, Тигрёнок дружит с Улиткой. И то, что она совсем маленькая, не мешает их дружбе! Но вредная и жадная Обезьянка всегда смеётся над этой дружбой. «Как можно дружить с Улиткой! Ведь она не умеет бегать, не умеет прыгать….. и... и хвоста у нее такого, как у меня, нет!» - удивляется она. А у Улитки сегодня праздник – день рождения! И она попросила Тигрёнка приготовить ей сюрприз. К сожалению, Тигрёнок не знает, что такое сюрприз, но всё равно отправляется на его поиски и находит ещё одного друга – большого, зелёного, с улыбкой до ушей… Крокодила!

 

Вот такую весёлую историю приготовили вам, ребята, режиссёр Дмитрий Нуянзин, художник Елена Сидельцева и актёры: Илья Емельянов, Валерий Курченков, Антонина Крупенникова, Роксана Мальцева, Ольга Чекменёва, Виктор Чекменёв, Юлия Щусь.

Возрастная категория 0+

Цена: 100 руб.

скоро