Мой любимый город

В Минусинске подвели итоги конкурса по благоустройству «Мой любимый город». В этом году в «Управление городского хозяйства» поступило более 200 конкурсных заявок в 8 номинациях от предприятий, организаций, управляющих компаний, а также от активных жителей Минусинска. В ходе конкурса члены комиссий посетили десятки детских площадок, приусадебных участков и дворов многоэтажек, по достоинству оценили творчество, фантазию и старания авторов цветочного многообразия.

Членами конкурсных комиссий выступили представители общественности, казачества, Совета ветеранов, сотрудники Центральной библиотечной системы. Их задачей стала оценка конкурсантов в соответствии с балльной системой, разработанной и утвержденной положением о конкурсе.
 

Администрация города благодарит всех участников за неравнодушие и любовь к городу, за ответственный и добросовестный труд на благо Минусинска, за творчество и фантазию, проявленные при оформлении своих конкурсных работ. 

Результаты конкурса будут озвучены на церемонии награждения победителей, которая состоится 11 сентября в 15.00 часов в молодежном центре «Защитник». Традиционными призами победителям конкурса станут грамоты и благодарственные письма администрации города, а также денежные вознаграждения.

скоро