Концерт Марины Шутовой

Солистка Большого театра, лауреат международного конкурса им. М. Каллас Марина Шутова споет с Симфоническим оркестром.

Хакасия в последние годы слышала немало прекрасных голосов. Совсем недавно, в День Республики, для нас пели молодые звезды мировой оперной сцены Тьяго Аранкам и Юлия Герцева.

И мы рады вновь пригласить меломанов на концерт с участием оперной звезды. Еще до официального открытия концертного сезона в Хакасию приедет великолепная Марина Шутова.

Вместе с Симфоническим оркестром под управлением Вячеслава Инкижекова она даст два концерта (небывалый шанс для любителей оперы): в Абакане и Минусинске.

Марина Шутова (меццо-сопрано) – заслуженная артистка России. Роскошный голос, великолепные артистические данные и красота, а также – огромное трудолюбие и желание петь позволили ей стремительно превратиться в настоящую оперную диву.

Стоимость билетов – от 350 до 650 р. Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 35-75-65, 35-73-28 (Филармония), 8-902-014-97-59,  (391-32)  4-40-49 (Минусинский театр). Более подробную информацию о певице можно получить на ее официальном сайте: http://marina-shutova.ru/

скоро